• 28 июня 2019, пятница
  • Москва, Западная 1

#AirFest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»
1764 дня назад
28 июня 2019 c 18:00 до 22:00
Москва
Западная 1

В рамках празднования Дня Молодежи Арт-кластер "Восток" проводит #AirFest. В программе мероприятия пройдут концертные выступления молодых современных исполнителей живой музыки в направлении рок, поп, фолк, сольные выступления местных музыкантов под открытым небом, полет свободы и полное погружение в творчество.

#AirFest – это мероприятие, на котором важно живое звучание, свежий воздух и отличный отдых в кругу друзей.

В этот вечер на сцене выступят современные исполнители живой музыки в направлениях рок, поп, фолк, а также состоятся сольные выступления местных музыкантов. Гости мероприятия, познакомятся с новыми коллективами и новыми направлениями современной музыки.

Для тех, кто вечером пятницы хочет отдохнуть от суеты и немного расслабиться, будет работать зона игротеки, где каждый сможет сразиться в настольные игры в теплой компании друзей, или завести новые знакомства. Эту зону активности организуют участники проекта «Старинная игротека», у них в запасе не только всеми известные «Jenga» или «Добль», но и эксклюзивные игры Древности и Средневековья. Придаться ностальгии, или ­­показать младшему поколению, как проводили свободное время их Отцы, позволит зона с приставками прошлого века.

Для любителей фото будет отдельная зона, созданная в рамках проекта «Арт-резиденция». Начинающие фотографы из Новогиреево предложили проект фотообмена. Идея проста: печатаешь свою фотографию в формате 3х4, на заданную тему – подписываешь — меняешь её на понравившееся фото. В этот раз темой станет «Жизнь вокруг нас». Таким образом начинающие фотографы расширят свою базу контактов, наберутся новых идей и обзаведутся новыми подписчиками в социальных сетях. А если вы не связаны с данным видом искусства, вы просто можете взять фото на память или отправить его как открытку.

Если у вас есть свой проект, Арт-кластер «Восток» поможет его реализовать. На мероприятии, в зоне ресепшена вы сможете подать заявку или оставить свои контактные данные для связи.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше