• 23 мая 2019, четверг
  • Москва, ул.Западная, 1

Литературно-поэтический вечер "Сила слова"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»
1793 дня назад
23 мая 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
ул.Западная, 1

В Арт-Кластер "Восток" состоится литературно-поэтический вечер, на котором выступят со своими авторскими стихотворениями и музыкальными номерами поэты и музыканты, проживающие в районе Восточный: Анастасия Крюкова, Олег Николаевич Кутилов и Дмитрий Трусков. Также для всех желающих будет работать открытый микрофон. При хорошей погоде мероприятие состоится на улице.

В Арт-Кластер "Восток"  состоится литературно-поэтический вечер, на котором выступят со своими авторскими стихотворениями и музыкальными номерами  поэты и музыканты, проживающие в районе Восточный: Анастасия Крюкова, Олег Николаевич Кутилов и Дмитрий Трусков.
Также для всех желающих будет работать открытый микрофон. 
При хорошей погоде мероприятие состоится на улице. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше