"Песнесказы"

Приглашаем на поэтическо-музыкальный вечер "Песнесказы" от Владимира Селицкого, он же в народе известен как Звенимир. Он поэт, песнесказитель, публицист, многостранствующий по русской земле.

Искусство и культура 12+

Поэзия Владимира Селицкого скоморошна. Он не играет со словом, а из обкатанного в обыденной речи русского слова выбивает, вызванивает, выигрывает его первоначальный ритм и смысл. И это не он «заставляет звучать» слово, а русское слово находит в его поэзии возможность зазвучать. Владимир пишет музыку к своим стихам, он делает их песнями. Его стихи как будто сами хотят зазвучать сказами, плачами, криком, частушками. 
Перед вами уникальный образец творчества, дарующий людям радость. Корни их прорастают в стихи-стебли, в которых слились голос поэта и голос гитары, поморский говор северной Музы и надрыв, острота времён отечественного рок-андеграунда. В этом странном причудливом стилевом миксте как росчерком старинного «пера» всегда выведены и высвечены слова «звонные», главные. Они отправляют в путешествия по волнам памяти, но той памяти, о которой человек XXI века успел забыть.

Поделиться:

43 дня назад
17 марта 18:00–20:00

Москва
Улица Вешняковская 12Д
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов