Спектакль "Любовь Дона Перлимплина"

Арт-кластер "Восток" приглашает на спектакль "Любовь Дона Перлимплина: История про счастье и беду и любовь в саду" по пьесе испанского драматурга Федерико Гарсия Лорки. Спектакль сыграют резиденты Центра – актёры Театра-студии «Старый Арбат» под руководством Раисы Лаврентьевны Мигуновой.

Театры 16+

О любви говорить всегда интересно, тем более, когда эти слова окружает живая гитарная музыка, испанские песни, красочные костюмы, динамично развивающийся сюжет и драматургия известного испанского поэта, приправленная ситуативным юмором. «Всё или ничего», — вот главный принцип жизни для настоящих испанцев, и Федерико Гарсия Лорка это бескомпромиссно показал в своём произведении.
Можно ли научить человека любить и на что готов пойти любящий человек, чтобы это сделать – ответы на эти вопросы получат зрители, посмотрев спектакль.
Вместе с героями спектакля вы погрузитесь в эпоху испанского фольклора, быта, нравов и роковых страстей. А ещё вы услышите настоящее испанское звучание песен в исполнении талантливой актрисы Театра-студии "Старый Арбат" Ольги Заречневой.
Спектакль будет интересен зрителям старшего возраста и поклонникам творчества Федерико Гарсия Лорки.
 

Поделиться:

50 дней назад
10 марта 18:00–19:30

Москва
улица Вешняковская 12Д
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов