Новогодний концерт «Планета — Арт-кластер»

Арт-кластер «Восток» приглашает вас на наш традиционный отчётный Новогодний концерт! Наши коллективы рады представить вам новогоднюю программу, которая подарит вам море позитивных эмоций, прекрасные впечатления и незабываемый праздничный вечер. Приходите вместе с друзьями и близкими, чтобы весело и насыщенно провести время в уютной атмосфере нашего культурного центра.

Концерты 0+

Долгие годы назад, в пустоте холодного космоса, где ничего не существовало, произошло нечто невероятное. Взрыв, яркий и прекрасный, заставил появиться множество планет. Во вселенной родилось множество видов жизни, от ядра до стратосферы. И мы, люди, были одними из них. Земляне — так называли нас. Теперь уже двадцать первый век, и наши технологии не стоят на месте. Мы изучаем соседние солнечные системы, ищем места, где жизнь возможна. Хочу, чтобы ты представил, как дышит наша планета, как она спокойна и согревается твоей музыкой. Сегодня мы отправимся в увлекательное путешествие по галактике "Арт-кластер Восток"! Покажем тебе разнообразие наших творческих планет. Приятного путешествия, дорогие путешественники!

Поделиться:

136 дней назад
15 декабря 2023 18:30–20:30

Москва
ул. Мартеновская, д. 25, кинотеатр «Москино — Берёзка»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов