Спектакль "КЛОП" от Театра Юных Москвичей

130 лет назад, 19 июля 1893 года, родился великий советский поэт — Владимир Владимирович Маяковский (1893 — 1930). Специально к этой знаменательной дате Театр юных москвичей выпустил спектакль «КЛОП», по пьесе Владимира Маяковского.

Театры 12+

Действие спектакля происходит в двух условных реальностях. Первая – это мир в котором господствует культ индивидуальности, вседозволенности, абсурда. Человек снова оказывается в ситуации естественного отбора, где основным становится «волчий принцип» – выживание сильнейшего. Во второй – мир будущего, где люди свободны от необходимости отстаивать свою уникальность – её заменила полная идентичность. И как основное благо, взамен чувственного восприятия – любви, ненависти, вражды – человек получил абсолютное спокойствие, отсутствие кровопролития и войн.

 

В какой из этих двух эпох человек действительно чувствует себя свободным: во время полного беспредела и хаоса или же в период спокойствия и порядка? Где ему проще, комфортнее жить? Где можно найти свое счастье?

 

Ждём вас на спектакль «КЛОП»

Поделиться:

170 дней назад
11 ноября 2023 19:00–20:00

Москва
Городецкая, 10Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов