Спектакль "Ох уж, эта Пеппи!"

Из всех персонажей любимых книг для детей, Пеппи остаётся главной выдумщицей и фантазёркой, с ней никогда не бывает скучно! Этими же качествами обладают ребята, которые занимаются в театре-студии ""ТеаТРолли"". Поэтому они с такой радостью готовили спектакль ""Ох, уж эта Пеппи!"". За основу сценария взята книга Астрид Линдгрен и пьеса Кирилла Королёва. Постановка Наталии Франковой. В спектакле участвует средняя группа коллектива.

Искусство и культура 6+

Рыжеволосая девочка Пеппи принесла своему создателю-шведской писательнице Астрид Линдгрен мировую известность.
Из всех персонажей самых любимых книг для детей, Пеппи остаётся главной выдумщицей и фантазёркой, с ней никогда не бывает скучно! Этими же качествами обладают и ребята, которые занимаются в театре-студии "ТеаТРолли". Поэтому они с такой радостью и энтузиазмом готовили спектакль "Ох, уж эта Пеппи!". За основу сценария взята книга Астрид Линдгрен и пьеса Кирилла Королёва, постановка руководителя студии "ТеаТРолли" Наталии Франковой. В спектакле участвует средняя группа коллектива. Спектакль яркий, динамичный, с изрядной долей юмора, поэтому будет одинаково интересен как детям, так и взрослым, он идеально подходит для семейного просмотра.

Поделиться:

396 дней назад
26 марта 2023 19:00–20:30

Москва
Мартеновская, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов