Открытое занятие “Йога”

"ЦКС "Восток" совместно с Районным центром "Янтарь" приглашает всех желающих на открытый урок по йоге. Практика йоги направлена на пробуждение внутренних ресурсов организма. Практикуя йогу вы: укрепите здоровье, улучшите осанку и приведёте мышцы в тонус, научитесь создавать энергию, получите навыки, которые позволят вам сосредотачивать внимание внутри себя. Ждем всех желающих в Районном центре "Янтарь".

Спорт 18+

Практикуя йогу вы: укрепите здоровье, улучшите осанку и приведёте мышцы в тонус, научитесь создавать энергию, получите навыки, которые позволят вам сосредотачивать внимание внутри себя, сможете контролировать свой ум, преодолеете свои страхи и ложные ограничения, избавитесь от негативных привычек и зависимостей, разовьете интуицию, достигнете состояния глубокого внутреннего спокойствия и наполненности, перестанете зависать в прошлом и раскроетесь навстречу своему будущему, научитесь понимать и любить других людей, построите здоровые отношения с близкими. Урок проведет сертифицированный преподаватель йоги Ермилова Ксения. 

Поделиться:

461 день назад
15 января 2023 15:00–16:00

Москва
Открытое шоссе, д 4, стр 1, ТРЦ "Янтарь"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов