Поэтический вечер "Я в городе. Город во мне."

Много ли вы знаете молодых поэтов? Если Вам знакомы только А.С. Пушкин, С.А. Есенин и многие поэты далеких лет и не знаете современных поэтов, тогда данное событие для Вас.

Искусство и культура 12+

Много ли вы знаете молодых поэтов? Если Вам знакомы только А.С. Пушкин, С.А. Есенин и многие поэты далеких лет и не знаете современных поэтов, тогда данное событие для Вас. В рамках проекта "Чтения на лестнице" ежемесячно собираются молодые поэты, для того, чтобы поделиться своим творчеством с широкой публикой. И вот уже в октябре состоится очередной поэтический вечер, где авторы будут читать свои творения. Здесь прозвучат стихи на различные темы, от городской до любовной лирики. Данный поэтический вечер состоится в театральном жанре.

За период существования проекта, его посетило более 100 современников, для которых рифта — это обыденное действие. У нас нет возрастных ограничений, если Вам 15 лет или 60, и вы любите писать стихи, то мы Вас будем с радостью ждать. В случае, если вы не пишите стихи, но любите их слушать, тогда приходите поддержать молодых поэтов. 
 

Поделиться:

1642 дня назад
26 октября 2019 19:00–20:30

Москва
г. Москва, ул. Городецкая, д. 10б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов