• 22 августа 2019, четверг
  • Москва, Мартеновская, 7

Stand Up Культурный

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»
1708 дней назад
22 августа 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Мартеновская, 7

Микрофон, барный стул, комик и зритель, вот четыре составляющих отличного вечера в стиле стендап. Стендап — относительно новый, но уже активно развивающийся по всей стране жанр комедии в исполнении комиков, которые неоднократно принимали участие в юмористических проектах ТНТ: "открытый микрофон" и "камеди баттл". Впервые на сцене Арт-кластера "Восток" можно насладиться комедией в чистом виде и получить заряд положительных эмоций.

В современном ритме жизни редко удается искренне посмеяться, забыв обо всех трудностях и проблемах. Отвлечься от ежедневной суеты можно посредством юмора. Арт-кластер «Восток» вновь проводит вечер в стиле Stand Up!

Молодые комики и опытные гроссмейстеры юмора, начинающие свой творческий путь и познавшие славу, вновь встретятся, чтобы побороться за искренний смех зрителя. Посетители площадки #Мартеновская@klastervostok окунутся в чистый юмор без купюр! Ведь все, что для этого нужно – микрофон, барный стул, зритель и комик.

Stand Up – относительно новый, но уже активно развивающийся по всей стране жанр комедии в исполнении комиков, принимающих участие в различных юмористических проектах. Участники смогут насладиться комедией в чистом виде и получить заряд положительных эмоций. Кто сказал, что юмор не может быть культурным?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше