• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Мартеновская, 7

Громкая читка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток»
1864 дня назад
20 марта 2019 c 18:30 до 19:30
Москва
Мартеновская, 7

Чтение по ролям-современная и модная форма семейного досуга.

Это похоже на "громкую читку", которая проводится на на театральных репетициях. Участники получают тексты. За каждым закрепляется определенный персонаж. Уютно расположившись в творческом кругу все вместе читают отрывок или небольшое литературное произведение по ролям. Это похоже на театр, так как от исполнителей требуется и вживание в роль и интонационная выразительность. В этот раз детям младшего школьного возраста и их родителям предстоит прочитать вслух сказку Ш.Перро "Золушка" о верности, любви и преданности. Чтение будет сопровождаться музыкой, каждый участник попробует себя в роли определенного персонажа: злой Мачехи, нежной Золушки, влюбленного Принца или доброго Короля. Это сотворчество и радость общения, а главное-формирование у детей любви к чтению.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше